Диффузная мастопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня прозрачные выделения из грудей. Диагноз: фибро-кистозная мастопатия. Врач пока назначил мне ликомаст. Что еще можно принимать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Также рекомендовано прием йодофола по 1 таб в день 2 месяца и "Аевит" по 1 капс. В день 2 месяца.
Марина 2019-04-03 15:42
Я очень благодарна за рекомендации. Спасибо.
Марина 2019-04-03 16:17
Здравствуйте! Почему нужно принимать йодофол? В 48 лет можно ли его пить? Тогда у меня щитовидная железа не в порядке? Спасибо.
Комбинация йода и фолиевой кислоты нужна в комплексном лечении мастопатии. Можно принимать в 48 лет.
Марина 2019-04-04 16:27
Спасибо большое. Я очень вам благодарна.