Фаринголарингомикоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, У меня астма принимаю препараты больше года без перерыва. Заболело горло. Болею больше месяца. Теперь лечу фаринголарингомикоз? Улучшения минимальны голоса не было 2 недели совсем теперь еле хрипота появилась. Кашель раздражающий. Продолжаю принимать флуконазол до 14 дней продолжил и ГелоМиртол форте (но в противопоказаниях астма стоит) . но при этом я принимаю Сингуляр еще на ночь. Ингалялции, полоскание. Мне кажется у меня уже побочки начались. Горло к вечеру отекает что ли, глотать больно с одной стороны. И противомикробными лечилась(циклоферон от герпеса курс) вот не принимала только антибиотики в этот раз. Что мне делать. Анализы не сдавала доктор грибы опеределил на глазок(я думаю это от астматических препаратов), а теперь уже поздно сдавать после приема препаратов. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, грибок на "глазок как вы говорите" определить невозможно, есть смысл после лечения сдать анализ, если микроб остался и не вылечен, то анализ покажет и далее уже по результату должно назначиться лечение с коррекцией.