Покраснение горла больше года

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, больше года покраснение в горле, пузырьки на задней стенке горла и ранка у корня языка. Особо не беспокоит, иногда сильная сухость в горле. Была у врача ничего не сказал, сдавала множество анализов все хорошие. Но понимаю что такого не должно быть.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Выложите фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки. А также и напишите какие именно анализов сдавали.
Платная консультация
Валентина 2021-11-23 17:07
Здравствуйте! Анализов было много в основном кровь, на сахар, что по щитовидной все не помню. Но врач говорил все хорошо. Лор тоже ничего не увидел.
Беспокоит ли вам желудк? Я вам вышлю тест, напишите результат.
Платная консультация
Валентина 2021-11-24 19:26
Здравствуйте! Желудок не беспокоит, но часто при кашлем выходит мокрота. Делала ренген, тоже все хорошо.
По результату теста 50% что причина ваших проблем гастроэзофагеальный рефлюкс. Попробуйте принимать Гевискон по мимо основного лечения горла.
Платная консультация
Валентина 2021-11-26 19:14
Спасибо большое! Сколько его нужно принимать?