Нужна консультация не понятного состояния по горлу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже с год у меня проблема. Кашель и не от простуды и аллергии. А просто как бы кто то пощекочет кончиком пёрышка в горле вот такое ощущение. Я специально на эту тему обратился к врачам и мне дали направления на сдачу анализов и я прошёл начиная флюрографией и кончая анализами крови. Многих И результат один: нормально всё. Так в чём же дело?! Я может ошибаюсь но вот я пригляделся и как только кашляю то высморкаюсь и кашель проходит. Может ошибочность это и не в этом дело Прошу мне ответить на мой электронный адрес.
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! На электронный адрес на нашем сайте врачи не отправляют свои рекомендации. Сдавали ли вы мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Сергей 2017-04-27 22:22
Но я же ни какие антибиотики не принимал и не принимаю
Я спрашиваю сдавали ли вы мазки из глотки на бак. Посев. При выполнении этого анализа выделяет бактерии, которые являются причиной боли в горле, кашля и определяют к какому препарату (антибактериальному) чувствительны.
Сергей 2017-04-30 06:39
Нет не сдавал. Наверно в. провинции. И нет такого анализа то?! В Области
Подобный анализ выполняется везде и даже в провинции, где есть инфекционная больница или инфекционное отделение.