Фарингит или что это

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долгое время с 2010 года примерно помсле первых родов начали часто беспакоить боли в горле то фарингиты тонзилиты при малейшем переохлаждении или после холодного напитка сразу боль в горле, в 2015 родила второго ребенка сначала горло не болело особенно летом практически не болит вообще хоть и после мороженого, недели 3 назад заболело горло сильно правая сторона только был один гнойничек пропила антибиотик но грло прошло само спустя 5 дней наверное вирусное было что то сейчас вот снова беспакоит небольшой дискомфорт (пила прохладное молоко) и мое горло на фото, с 2 мя детьми и некогда идти до лора, но наверное надо и вообще за эти года я была у лора пару раз и то у вас фарингит все что мне говорили и все и еще последнее время как слизь какая то в горле которую немогу сглотнуть что это такое, в чего начать лечение и обследование. Хотя конечно раньше надо было этим заниматься
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?