Отросток в горле

Спрашивает: Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит горло 3 дня, когда заглянул увидел отросток родителям пофигу а горло сильно болит. До этого часто гулял, может инфекция или еще что? Прошу помощи в интернете прочитал, что это может быть рак.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов

здравствуйте. Обведенное на фотографии - это папиллома задней небной дужки. Она не большого размера (не должны вызывать дискомфорт)
Рекомендовано:
Наблюдение лор врача 1 раз в год
Влад 2020-06-18 19:43
У меня появилсь ощущение в как будто в горле что то есть
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
влад Иванов 2020-08-14 13:49
Вроде есть но я не уверен что слизь просто дискомфорт
Рекомендован очный осмотр лор врача