Эвика и одестнон совмести мы ли

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста одестон и эвика, их можно принемать вместе. Совместимы эти препараты. У эвики нет лекарс взаимодей, одестон есть но я прочитала ничего не поняла, буду благодарна вам.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 мая 2020 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-09 11:05
Здравствуйте!
По моей информации препараты не взаимодействуют, можете совмещать прием.
Если есть сомнения, задайте вопрос лечащему практикующему врачу.
Я ориентируюсь на справочную литературу, у них может быть свой опыт.
Сима 2020-05-10 21:12
Здравствуйте Спасибо, но мой врач говорит что при эвике можно пить пиво) поэтому я даже не стала спрашивать про совместимость двух этих препаратов).
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-10 23:07
Здравствуйте!
Можно пить пиво при приеме Эвике.
Сима 2020-05-11 01:27
Здравствуйте надо ж) , я думала врач шутит так, так как я еще спросила пару баночек пива если даст пустое питье препарата, то лучше не пить пиво, врач сказала нужно пить, я даже не стала спрашивать серьезно или нет, думала шутит. Спасибо вам.