Эутирокс и глюкофаж правильное ли назначение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Эндокринолог мне назначил эутирокс 50 по 1 табл. Утром на тощак за 30 40мин до еды. Еще назначила глюкофаж для снижения сахара так как он 6'19 и сказала что я начну худеть. Так как мой рост 195см вес 137 сиделгана диете 2 месяца результат шокировал сначала похудела на 2 кг а потом резко начала набирать вес. Сама по себе я активнаянао вес растет. И еще страшно потею. Зимняя куртка промокает почти вся на сквозь. Что делать с таким потом? Один эндокринолог говорит больше пейте (я пью чистой воды очень много) другой говорит меньше пейте. Не знаю как быть. Сказали от препаратов я начну худеть. Хотела спросить стоит ли их пить, что можете посоветовать от такого ужасного пота стыдно выйти на улицу так теку. Терапевт сказадюл у вас такое предроспаложение к поту. Но не ужели нельзя ничего сделать? Самой стыднл и дискомфорт все время мокрая хоть выжимай.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-08 10:40
Юлия, я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте. Если Вы продолжите дублировать вопросы, то доступ на сайт для Вас закроют.
Всего доброго.