Эутирокс дочке принемать теперь всю жизнь?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Экзема уже 6лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделали дочки узи поставили Диффузные изменения щитовидной железы по типу аит. Сдали кровь на гармоны ттг 83.6, ат-тг 1188, ат-тпо 477,2 Врач эндокринолог взрослый назначила эутирокс 75 говорит пить будите всю жизнь это так? У ребенка экзема уже 6лет не проходит.

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-10 00:35
Здравствуйте.
Скорее всего да.
С уважением, Елена Трофимовна.