Активная жизнь после вывиха тбс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый день! Моей дочке в 5 месяцев был поставлен диагноз левосторонний вывих тбс. Прошли полный курс лечения - гипсование, шина, ЛФК, массажи. Сейчас дочке 5 лет. Можно ли нам заниматься танцами с элементами акробатики или это опасно после перенесенного вывиха? Заранее спасибо за ответ)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-26 14:31
Все достаточно конкретно зависит от того, каков результат лечения
Предоставьте свежие снимки тазобедренных суставов в прямой и аксиальной проекциях для оценки формирования тазобедренных суставов