Эубактериум, атопобиум

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, уже устала лечиться. Не могут назначить правильные лекарства для моего лечения. Постоянно идут выделения, не могу никак вылечить их. Помогите с расшифровкой и препаратами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 19:30
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 19:32
Антибиотикограмму не делали?
Платная консультация
Лия 2019-10-27 19:36
Делала, сейчас добавлю. Уже 2 года пытаюсь избавиться от выделений и все в пустую, хочу забеременеть нормально в будущем. Был хламидиоз. Узи делала, показало, что есть полип, но не точно. Не могут просто даже диагноз поставить. Говорят ещё, что это может из-за кишечника.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 19:41
Здесь только относительно кандидаты и стаыилакокка ореуса. А для остальных тоже нужен, чтобы было понятно чем лечить и впустую не назначат. Лекарства. После лечения антибиотиками. Следует обязательно восстанавливать микрофлору своечами гинофлор э 10 дней и далее на три месяца приём клайры. Обследование кишечника на дисбиоз и обследование партнера
Платная консультация
Лия 2019-10-27 19:47
Я правильно понимаю, что по этим анализам антибиотик назначить нельзя, нужно сдавать дополнительные? Подскажите какие. И можно ли по этим анализам назначить сейчас какие-то лекарства?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 19:51
Я могу и если вам нужно напишу лечение. Но гарантировать его эффективность не могу. Тем более раз вы уже пролечились уже не один раз от нарушения микрофлоры
Платная консультация
Лия 2019-10-27 19:57
Что же тогда нужно сделать, чтобы было назначено лечение, которое будет эффективно. Мне никто не может помочь, возможно нужно дополнительно какие-то анализы сдать, чтобы был толк и мне смогли назначить эффективное лечение. Можете что-то посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 20:05
Сейчас вам нужно сделать антибиотикограмму
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 20:07
И исключить ежедневные прокладки и поддерживаться диеты с уменьшением потребления сладкого жареного солёного копчёного