Это же не бешенство?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болит горло, сопли. В районе головы тяжесть, будто озноб. Температуру не мерил. У меня фобия по поводу бешенства. Боюсь, вдруг это оно? Хотя знаю, что нужно делать прививки если укусит. Но боюсь, вдруг я мог не заметить или забыл про укус, поэтому не сделал? Хотя точно знаю, что сделал бы. Я не мог забыть или не заметить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-26 21:29
Денис! У вас жалобы, которые указывают на признаки ОРЗ. Обратитесь на осомтр к врачу педиатру.
Платная консультация
Денис 2024-05-27 12:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Не заметить или забыть я не мог, это точно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-27 14:12
Денис! Да, действительно так.