Не могут оперделить диагноз

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Диффузный тропический зоб, тревожное расстройство и панические атаки.
Здравствуйте, две недели творится что то странное температура 37, озноб, руки ледяные, головная боль, боль в лопатках, слабость, потеря веса и аппетита волосы выпадают кочками, болит горло, болить в области печени, в моче нашли илизь, гемоглобин 150 три месяца назад был не защищённый секс а месяц назад был влажный поцелуй теперь этот человек кудат пропал. Я сдала анализ на ВИЧ отрицательный но могу ли я в нем быть в нем уверенная вёл прошло только три месяца? Может это что то другое или просто уже я перенервничала?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-28 19:54
Вероника! Сейчас принимайте Афобазол Это препарат снимет тревожность. На ВИЧ сдайте еще раз через 6 месяцев от даты секса.