Это заболевание?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня 23 февраля пошли коричневые выделение, и шли ещё 20 февраля это первая менструации или нет мне 11 лет мне страшно говорить маме идут только 1 день. Заранее спасибо
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-24 10:19
Здравствуйте! Соти раз уже писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова