Это T-R? Какое будет лечение? Будут ли оперировать?

Спрашивает: Тымчишина Светлана
Пол: Женский
Возраст: Светлана 50 лет
Левая почка удалена. Кисты правой почки, количественная лимфоаденопатия, крупное 23мм. Содержит перегородки. Очаговое образование правой доли печени (киста?) Это T-R?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-11-16 20:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.