Образование в почке, узи
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2017 году на узи обнаружили на правой почве кисту 1.1 на 1, сегодня сделала узи на правой почве киста и образование в почке, что это может быть? И как это решить?
Который темнее листочек это 2017 год
Светлее это 2020
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-08-25 16:52
Здравствуйте. С целью исключения опухоли почки необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
1