Киста в правой почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет. Недавно на УЗИ почек нам сказали что у него кисти. Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что нам пить? Нам назначили только канефрон. И можно ли чем то рассасать кисту? Или это только в дальнейшем оперировать? Почку колит, но сейчас стало по лучше. Посоветуйте пожалуйста что нам делать. Заранее спасибо огромное.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-17 15:17
Добрый день. Размер 0.96 см, верно?
Платная консультация
Юлия 2021-01-17 16:28
Здравствуйте. Да 0.9 и вот прелогаю вторую сторону УЗИ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-17 16:33
Киста таких размеров беспокоить не будет.
Совсем не факт, что ее в дальнейшем придется оперировать.
Необходимо сделать УЗИ-контроль Через 3 мес. Затем раз в год ее наблюдать.