Киста правой почки
Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый День! Прошла УЗИ брюшной полости, и в правой почки обнаружили кисту, это опасно и стоит ли проходить лечение?
Правая почка размерами 99*47 паренхима 17-18мм, на границе нижней и средний трети неотчетливо лоцируется округлое анэхогенное включение размерами 5,4*2,9мм с гиперэхогенное капсулой, члс не расширен. Спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, киста крупная, поэтому надо делать кт с контрастом и возможно удалять