Увеличение кисты на правой почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. ХАИТ. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня стала сильно болеть поясница. Может ли это быть как то связано с почками. У меня недавно нашли на правой почке кисту 9x8 мм. Опасно ли это? Так как у меня хронический пиелонефрит. Хотелось бы узнать побольше про кисту? Заранее спасибо огромное
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину. Киста таких размеров не опасна и боли не провоцирует.