Это шанкр?

Спрашивает: Анаа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились странные язвы около ануса и влагалища, последние 3 месяца был половой акт только с одним партнёром. Две недели назад принимала Постинор. При касании язвы болят, кроме этого постоянно немного зудят. Может ли это быть сифилисом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-04 20:13
Здравствуйте. На шанкр это не похоже. Больше данных за стрептодермию.
Но если у вас был подозрительный незащищённый половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Анаа 2021-12-04 20:18
Большое спасибо, за ответ и помощь!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-08 14:52
Пожалуйста, здоровья Вам.