Пятна как родинки на члене

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились пятна как родинки, заметил пару дней назад. До этого ничего не было. Так не беспокоят но на вид побаиваюсь. Женат, измены жене не было. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 08:52
Здравствуйте, Рустам!
Это - кондиломы.
Обратитесь к венерологу, очно, для удаления элементов и обследования на ИППП, в т ч ВПЧ.
оля 2017-06-14 11:47
Здравствуйте, 2 месяца назад около ануса появилась одиночная язва, она болела, внутри она была пустая, то есть там не было ничего твердого или мягкого, не кровила, гной не тек, потому трусы всегда были чистими и когда дотрагивалась до нее ничего не осиавалась, я ничего не делала с ней, за 2 недели так и не прошла, и не ухудшилась и не улучшилась, только как-то был зуд, начала мазать левомеколем за 4 дня затянуласб и прошлс, больше слава богу такогр нигде не было, за эти 2 месяца ничего особо не беспокоило, лимфоузлы не увеличивались и не болели, у мужа вообще никаких язв не было нигде, до того как у меня появилось, после, и во время. Половоц орган у него здоровый, вот, что меня беспокоит, полезла в интернете и начиталас, про мягкий шанкр, и теперь боюсь, но левых парнеров на стороне нет у нас, мы любим друг друга и одни, когда спрашиваю у мужа про венерические болезни, он говорит что ну не может быть их, если тольклу тебя никого не было, анализы спокойно согласен сдать, но это я просто так спросила про них, самочувствие нормальное, и вообще я знаю, что этой болезни в России нет, ее только привозят туристы, так ли это? Если у меня все таки эта болезнь, может ли за 2 месяца не ухудшится ничего и не беспокоить? Ответьте пожалуйста доктор. У мужа вообще никакиз не высыпаний ни язв не было. Ничего не бесппокоило
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 12:44
Здравствуйте!
Вы делали МРП?
оля 2017-06-14 13:04
Нет, не делала, но жто разве может быть чтото опасное? Если у мужа ничего и никого не было?! Мы во время и после этого занимались оральным сексом, во рту у меня ничего не появлялось вообще. И у него ничего не было на ПО ВООБЩЕ.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 13:11
Сделайте МРП.
Больше ничего не нужно.
оля 2017-06-14 13:14
Именно я только? Или с мужем? И что за МРП? кровь? Но у меня уже давно все зажило
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-14 13:23
Да, кровь.
Сначала только Вы.
оля 2017-06-14 13:25
А зачем это делать доктор? Объясните
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-15 09:48
Потому что при любых аногенитальных язвах / эрозиях - показано обследование на сифилис!