Это нормально или нет?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Примерно месяц назад у меня появились коричневые выделения. Это длилось всего 2 дня. Я думала, что начнутся месячные, но нет. Стоит ли переживать? Или это нормальное явление в моём возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:18
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова