Это мышца или что то другое?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что на трицепсе когда выпремляешь руку и напрягаешь её появляется бугорок, не болит особо, на ощупь при напряжении не очень твердая, на правой руке не так, боюсь что это миосаркома, ответьте пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 11:42
Здравствуйте.
На основании каких обследований подозрения на миосаркому?
Платная консультация
Дима 2020-05-09 15:05
В интернете прочитал что она сначала безболезненная и наткнулся на эту фотографию, "фото начальной стадии"
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 16:55
Для исключения или подтверждения злокачественной опухоли проводится биопсия образования с гистологией.
Платная консультация
Дима 2020-05-09 17:01
Подскажите пожалуйста, то что я скинул свое фото это похоже на онкологию? И может ли это быть нормой что при напряжении появляется бугорок
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-09 18:05
На фото на онкологию не похоже.