Плохие анализы крови похоже на онкологию?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, плохой анализ крови расшефруйте пожалуйста это может быть из за опухолей десны? Что сдать дальше воспаоен лимфоузел на шее Нормально врач ничего не объяснила и никуда не направила больше, похоже на онкологию? Пугает лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Очень низкий уровень тромбоцитов! Какие у Вас ещё есть обследования?
Ника 2021-01-18 15:32
Пока только это, но сказали на онко не похоже
Ника 2021-01-18 15:38
Терапевт никуда не отправляет