На животе выперает мягкий бугор

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Во время подъема с кровати, когда лежу на спине, на животе возникает бугорок. Бугорок мягкий, без боли, как только поднялся он сразу же пропадает, Больше всего похоже на мышцу. Так всегда выпирает мышца. Но мышца твердая, а у меня бугорок мягкий. Сп.
Теги: при поднятии ног на животе образуется бугор, когда качаешь пресс живот выпирает шишка домиком
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-22 15:50
Здравствуйте.
Это похоже на грыжу прямой линии живота. Она должна появляться и просто при напряжении живота. Покажитесь хирургу в любом случае.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Владимир 2016-08-22 16:57
Большое спасибо.