Белый бугорок на миндалине

Спрашивает: лдмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Разные заболевания ЛОР не помню названия, гастрит, панкреатит, остеохондроз
Здравствуйте, у нас есть ЛОР, но сложно к нему попасть один врач на весь район, врач молодая часто бывает на больничном по уходу за ребенком а сейчас она в отпуске. Меня волнует белый мягкий бугорок на правой миндалине. Не помню когда появился. Лева миндалина сильно увеличена. Сегодня у меня побаливает горло справа, где бугорок, но он появился раньше. Что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, фото не очень хорошее, но скорее всего у вас подслизистая киста
лдмила 2019-09-07 14:43
Спасибо. Только что посмотрела фото они неудачные. Совсем ничего не видно. Не получается сделать нормальное фото. Бугорок мягки беловатый над миндалиной. Мне говорили что похоже на долю миндалины на лимфоидную ткань. Это возможно? А на онкологию похоже?
Онкологии точно нет, возможно это и лимфоидная ткань, но в любом случае волноваться не стоит