Это может быть беременностью?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с парнем были незащищённые ПА и обычно цикл регулярный месячные должны были начаться 23 числа и только 28 начались скудные выделения тёмного цвета. Перед задержкой был вздутый низ живота и грудь болит сильно, а обычно не болела, еще эмоциональный сбой, то смеюсь то в слезы. Это может быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 22:07
Добрый день, Ксения.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.