Это Кровотечение?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит колит
Здравствуйте. Обратился сегодня к хирургу из-за крови при открыжке с пищей. Помогите расшифровать. Сказали ничего нет, но всё равно страшно, откуда то она была же-красненькая, вдруг не доглядели.
До появления крови выпил препарат от которого всё горело, цикловир 3 пил, потом супрастин и потом уже дицинон, на всякий случай
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

2 ответа

Дмитрий 2019-09-01 19:17
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-01 21:45
Здравствуйте, Дмитрий! По описанию ЭГДС и в анализе крови патологии нет. Частица крови может быть из горла, носа, дёсен. Наблюдайте за самочувствием. При возникновении слабости, головокружения, снижения давления нужно будет обратиться к хирургу. Препарат, который принимали, лучше отменить.