Головокружение и слабость

Спрашивает: bujhm
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже 6 день одолевает недомогание: кружится голова, небольшая слабость, после даже маленькой порции еды раздуется живот выше пупка. Это началось в поездке на море. Первые 2 дня очень сильно болело в правом подреберье. Приехали домой, сейчас пью Эссенциале Форте и Бифидумбактерин. Времени обращаться в больницу нет. В чем может быть проблема?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-03 17:16
Здравствуйте. Сделайте общий анализ крови, биохимию крови на АЛТ, аамилазу, глюкоза, ЭКГ, УЗИ ОБП. Это могут быть проявления нарушения работы поджелудочной железы, кишечника, сердца, невроза. Для диагностики Вам необходимо пройти осмотр у терапевта
игорь 2018-09-03 17:53
Спасибо за ответ. Пойду к врачу только через 2 дня. Подскажите какой препарат можно принимать эти дни. Температура 36.2 и давление 122/60. заранее спасибо за ответ!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-03 22:20
Нельзя Вам назначить препарат тк не известна причина приступов.