Хронический антральный гастрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста ночью проснулась от какой то сжатости в желудке и не могла спать, Фгдс делала до этого прилагаю фото, скажите пожалуйста может ли от такого диагноза быть слабость, головокружение, скачет температура до 37,2, бактерию Хилари не лечила может из за неё такое самочувствие, бывает даже спутанность сознания какая то
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-22 13:05
Ирина! Вы проходили ФГДС в 1 месяце 2017г. За 6 месяцев могли уже наступить нарушения, т. к вы не прошли лечение по гастриту и наличию бактерии. Уже требуется повторный осмотр ФГДС. Идите на осмотр к врачу терапевту.
Платная консультация
Ирина 2017-07-22 15:48
Скажите пожалуйста а какие могут быть нарушения при таких симптомах температуры уже нет, осталось только симптомы как камень в животе иногда жгёт, слабость мышечная, головокружение и болит голова, фгдс сделаю снова пока сдала только анализы крови
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-28 15:24
Ирина! По ОАК есть изменения в красной крови. Повышение эритроцитов, гемоглобина. Нужно увеличить объем приема жидкости.
Платная консультация
Ирина 2017-07-31 11:43
Здравствуйте повышенный гемоглобин и эритроциты у меня постоянно, жидкости пью много, сделала УЗИ брюшной полости все в норме кроме диффузные изменения поджелудочной железы (контуры ровные, нечеткие, эхогенность понижена, структура неоднородная), холецистит вне обострения, так же сделала фгдс хронический антральный гастрит так и есть с января хилакбактерия теперь лечу, на УЗИ малого таза усиленная перельстатика кишечника, скажите пожалуйста скачки температуры 37,2 и головокружения слабость могут быть при таких анализах
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 12:13
Ирина! Если есть нарушения по кишечнику, то сдайте анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Ирина 2017-07-31 12:20
Спасибо!