Это грибок?

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на большом пальце отходит ноготь, это может быть грибок? С одной стороны. Появилось совсем недавно, запаха нет вроде бы. Появилось только на одном пальце. Обувь я не меняла, нигде не ударялась! Он не крошится, просто отошёл и всё. Подскажите что это?
Теги: ноготь отходит от пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-06 21:54
Здравствуйте , Наталья.
По фото, четких данных за грибок - нет.
Это - онихолизис.
Чтобы уточнить наличие онихомикоза , нужно сделать соскоб на патологический грибок.
-1