Отходит ноготь на большом пальце ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на больших пальцах ноги отходят ногти. Год назад ударялась думала что из за удара все пройдет. Но прошел год нет улучшений. В начале ногтя пустота. Хотела бы узнать может ли это быть что серьезное. Требует ли лечение и похода к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-01 19:48
Добрый день, скорее всего это проявление онихомикоза - вам необходимо обратиться в клинику для проведения обследования и назначения соответствующего лечения.
дарья 2020-11-01 20:17
Как можно его вылечить в домашних условиях?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-03 16:06
Перед тем как обсуждать лечение, необходимо видеть результаты анализов.