Это беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Трубный фактор бесплодия
Здравствуйте, сомнения по поводу беременности. Было третье Эко, подсадили 1 эмб. 3-х дневного, эндометрий при подсадке 6 мм на 11 дпп ХГЧ 11,2, на 12 день ХГЧ 13, есть ли беременность или же это пролет. В первые два беременности не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Марина, хгч очень низкий, ниже чем при беременности. Сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Марина 2016-04-27 19:13
Спасибо за ответ. В данном случае произошло прикрепление или нет, это остановка в развитии. Температура тела держится 37.
Может быть замершая, но вам необходимо повторить хгч через 2 дня. В норме прирост хгч более 66% каждые 2 дня при беременности до 8 недель.