Это аллергический отёк

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына опух сначала 1 глазик утром, но не сразу после сна, через 3-4 часа. Потом мне показалось, что совсем прошло, но вечером опухло под обоими глазами. Подскажите что это?
Теги: аллергический отек глаз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-29 09:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте капли фенокит, фосфалюгель и гидрокортизоновую мазь до получения результатов анализов