Чешется один глаз и уши

Спрашивает: Элис
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет слезится и чешется левый глаз, есть постоянный небольшой отёк под ним и чешутся уши. Уши пролечивала антибиотиками(не помню название) и бактерином(не помню название) назначено было ЛОРом, но не помогло, по крайней мере, почти не помогло. Глаз ничем не капала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-26 07:18
Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов, фото отека и пришлите фото результатов анализов