Аллергия на гормон?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите у меня идёт как отеки квинки как то перед или во время месячных. Вот уже 3 день лечусь у терапевта капают преднизалон и подкалывают и тавегил отек слабо сходит. И то был отек горла а щас щеки и суставы отеки пошли. Иммуноглобулин е здавали все норм. Ну как то в период месячных др этого и кушаю все и на диете была не важно плохо рвота растройство жидкость свободная. До какого врача хотя бы обратиться и чем лечиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-28 21:28
Пришлите фото результата анализа и отека для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации