Как можно избавиться от аллергии?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Слабая ЖКТ
Здравствуйте, в мае проявляется аллергия (чешутся и слезятся глаза, закладывает нос), сдала кровь на присутствие аллергенов в крови и результат следующий: Аллерген березы - более 100, тополя-1,94, одуванчика - 0,7. Пью "тавегил", но не каждый день, и капаю капли в глаза лекролин. Симптомы аллергии проявляются не всегда, а после нахождения на улице, или при уборке помещения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-14 11:57
Пришлите фото результата анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, бытовой аллергии и пришлите фото результатов анализов. Милукант 10 мг 2 месяца