Этамзилат после Эскапела. Что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уже вторую неделю (именно уже 1- дней) после эскапела идет кровотечение, не сильное, но идет. Первые дней 6 шли будто месячные, после начало как бы заканчиваться, но мазало все равно, сходила к гинекологу, она сказала принимать этамзилат, как только начала его пить мазать наоборот начало сильнее и перешло снова в маленькое кровотечение, так же немного тянет низ живота. (пью этамзилат уже 3 дня, эффекта ноль)
что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:07
Здравствуйте! Эскапел - не конфетка и может вызвать такие выделения (об этом, кстати, написано в инструкции). Возьмите Транексам по 1 табл. 3 раз в день