Есть вопрос, по результатам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста и расшифруйте анализ и порекомендуйте лечение, я так понимаю нам с мужем нужно совместно пройти лечение, от чего могло это произойти и страшно ли это. Нам толком объяснить врачи не могут, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 07:45
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлора. Это проблема только ваша. Такое может быть излагать сниженного иммунитета