Есть ли воспаление, результаты УЗИ

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня делала узи в связи с мажущими выделениями, на узи воспаление не обнаружено, но при осмотре было больно, не понятно есть ли у меня воспаление, лечу спину свечами Диклофенак.1) как понять есть ли у меня воспаление? 2) если оно есть свечами я его вылечу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 06:51
Здравствуйте! По данным узи воспаления нет. . Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Люда 2019-11-25 11:37
Спасибо, а боли при осмотре тоже от гормональной перестройки?
Люда 2019-11-25 12:51
Спасибо, если есть мазня 1) могу ли я принять Викасол?
2) лечить спину свечами Диклофенак?