Жалоба на врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день.
Обращалась в частную клинику для проведения радиоволновой деструкции шейки матки. Через 2 месяц была на контрольном осмотре, врач сказал, что шейка в норме, эпитализация полная., через 3 месяца обратилась повторно с жалобами на зуд и выделения, проходила у него лечение в т, обратилась в другую клинику, на осмотре обнаружилось, что шейка матки залечена плохо, покраснение, отечность, назначено УЗИ, взят мазок на цитологию. Результат узи -
эндоцервикоз, цитограмма - воспаление. Т. о. получается, что врач мало того, что некачественно провел лечение, так еще и умолчал о неудовлетворительном состоянии моего здоровья, не назначил дальнейшую диагностику и лечение. На руках у меня выписки с его приемов, чек и договор на оплату услуг, результатов осмотра доктора из другой клиники нет (в карте), есть только результат УЗИ с диагнозом эндоцервикоз. Куда жаловаться на халатное отношение врача к своей работе? Какие требования предъявлять? Хотела после лечения эрозии планировать ребенка. Теперь вынуждена с этим повременить, прохожу лечение воспаления.
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:28
Добрый день.
в случае некачественно оказания вам медицинской помощи вы имеете право обратиться с жалобой в лечебное учреждение где вам была оказана медицинская помощь, а так же в мин здрав вашего региона.