Есть ли вероятность моей беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
22.04 у меня произошёл первый половой акт(был защищён, т. е с презервативом). После, спустя 4-5 дней у меня начались месячные,30.04 вечером они закончились. Сейчас было незначительное кровянистое выделение, возможна ли вероятность забеременеть? Или это из-за стрессов? (два дня назад поругалась с мамой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 17:21
Добрый день, Мария.

Если было все так как вы описываете, то беременности у вас быть не может.