Вероятность беременности если были месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если после незащищенного ПА (парень в меня не кончал) через 8 дней была менструация в срок, а в следующем месяце была задержка 3 недели после которой 6 дней шли коричневые выделения. Возможна ли беременность? Это был единственный Па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 15:37
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Марина 2019-02-10 18:35
Скажите пожалуйста, а из-за чего шли выделения такого характера?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-12 23:12
Такие отклонения в менструальном цикле могут быть при банальном стрессе, смене климата.