Есть ли в лактинет плацебо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правда ли что в препарате Лактинет нет таблеток -плацебо? Сбилась с порядком приема препарата, вместо 11 дня начала принимать 22 день и пошла дальше до 27 дня и только сегодня обнаружила. Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:38
Здравствуйте. Да, нет плацебо, все таблетки имеют одинаковый состав. Принимайте дальше по схеме в непрерывном режиме.