Есть ли угроза беременности?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз Гастрит
Здравствуйте, были первые успешные роды, а за ними 2 неразвивающихся, на сроках до 9 недель анализы прилагаю, сейчас беременна 12 недель,

Лично считаю, что причина Нерарвивающихся была в щитовидной, сейчас компенсирована, но хотелось бы учесть все
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-17 10:53
Здравствуйте.
У Вас выявлен полиморфизм генов. Вам необходимо сдать полную коагулограмму и гомоцистеин, встать на учет к гематологу. Беременность должна протекать под совместным наблюдением гинеколога и гематолога. Выявленные изменения могут оказать отрицательное влияние на развитие беременности. Но конкретными разговорами нужно заниматься не по интернету, а с лечащими врачами, которые обладают всей полнотой информации.
Всего доброго.