Положительный келл у мужа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: отсутствуют.
Здравствуйте, Планируем беременность. У меня 3(+), у мужа особенность - келл антиген положительный. Есть ли угроза заболеваний, связанные с данной особенностью у мужа. Если да, то что делать для безопасного вынашивания ребенка. Заранее спасибо за ответ.)
Теги: антиген келл положительный у мужчины, вторая беременность kell, келл положительный при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-07 19:51
Здравствуйте.
Угроза незначительна, ничего не сделать. По крайней мере, я не видел келл- конфликтов.
Удачи.
-1