Вторая беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне необходимо помочь) тут такая ситуация, я первого реьенка родила в 19 лет на 1 курсе, потом ушла в академ и сейчас я снова беременна, муж рад. И я рада) но что скажут люди? Как дальше учиться? Мне сейчас выходить из академа.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:50
И какой помощи вы от меня ожидаете? Очень важно, что вы и муж рады ситуации. Это поможет вам преодолеть неминуемые трудности - они, конечно, будут. Меньше обращайте внимание на мнение посторонних. Это ваша жизнь и вы проживаете ее так, как считаете нужным.