Фибриноген на 20 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Сдала анализ крови, на момент сдачи срок моей беременности был 20 недель результат показал - фибриноген 6,73 сказали в консультации, что это не очень хорошо. С чем это может быть связано если до этого проблем не было? Заранее спасибо
Теги: фибриноген на 20 неделе, фибриноген в 20 недель
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-06 14:51
Здравствуйте.
Обычно такие цифры бывают к концу беременности. А в Вашем случае имеется повышенная тромботическая угроза.
А с чем это связано, разбирайтесь с лечащими врачами.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-03-06 16:43
А что значит тромботическая угроза, к чему это может привести? А по поводу лечащих врачей, если бы они мне дали четкие ответы я бы вас не спрашивала о своей проблеме!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-06 17:18
Тромботическая угроза- это возможность развития разнообразных тромбозов. И это не дело, не поддерживать нормального контакта со своими врачами. Не дай Бог, что случится, помогать будут они, а не я.
Платная консультация
Наталья 2015-03-06 18:33
Дело не в том, что я не поддерживаю нормального контакта со своими врачами, а в том, что они сами не знают причину.
Анна 2017-07-25 20:15
Добрый вечер!
У меня беременность 20 недель. Я сдавала анализ у меня фибриноген 4,6. Что это значит? Он сильно повышен?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-25 21:08
Здравствуйте.
Для Вашего срока это норма.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-07-26 09:00
Спасибо)