Есть ли смысл беспокоиться? Изменения в Оак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала ОАК. Есть показатели, которые меня испугали. Может ли такая картина быть из-за того, что за неделю до сдачи крови я переболела ОРВИ (или вирусный бронхит), и то, что сдавала кровь на второй день мы? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-03-23 13:15
Сдавала кровь на 2 день мц
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-23 13:59
Здравствуйте! Да-именно потому-что на фоне и после орви! Изменения такие этому соответсвуют!
а холестерин несколько повышен-это вряд ли связано! Всего доброго!