Антитела исчезли в 3 триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 36 неделе беременности. У меня группа крови 1+, у мужа 4+. Всю беременность сдавали кровь на антитела. Титр был 1: 2. Крайний раз анализ показал отсутствие антител. Может ли такое быть и на что это может повлиять? Скоро в очередной раз будем сдавать кровь.
Спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-21 21:18
Добрый день.
В течение беременности титр антител может изменяться как в большую так и меньшую степень, важно его значительное повышение и резкие перепады в любую сторону. В Вашем случае уменьшение их опасности не несет.
Всего доброго.